Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Мухинского сельсовета
Октябрьский район Амурской области

admmuhinsky.ru - официальный сайт

Новости

Памятка для граждан по вопросам получения бесплатной юридической помощи на территории Амурской области
от 29 марта 2024 года
от 28 марта 2024 года
Россельхознадзор информирует о соблюдении мер противопожарной безопасности на землях сельскохозяйственного назначения.Россельхознадзор информирует о соблюдении мер противопожарной безопасности на землях сельскохозяйственного назначения.
Меры социальной поддержки многодетным семьям
от 14 сентября 2023 года
Меры социальной поддержки многодетным семьямМеры социальной поддержки многодетным семьям
от 14 сентября 2023 года
Меры социальной поддержки членов семей погибших (умерших инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий)Меры социальной поддержки членов семей погибших (умерших инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий)
Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий
от 14 сентября 2023 года
Меры социальной поддержки ветеранов боевых действийМеры социальной поддержки ветеранов боевых действий
ПРИЕМНАЯ СЕМЬЯ ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ
от 06 сентября 2023 года
ПРИЕМНАЯ СЕМЬЯ  ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВПриемная семья
Приемная семья для граждан пожилого возраста и инвалидов
от 30 августа 2023 года
Приемная семья для граждан пожилого возраста и инвалидовПриемная семья для граждан пожилого возраста и инвалидов
от 22 августа 2023 года
Мини-буклет приема граждан для обращение через региональный портал Госуслуг на единовременную выплату в связи с рождением первого ребенка.Мини-буклет приема граждан для обращение через региональный портал Госуслуг на единовременную выплату в связи с рождением первого ребенка.
В Н И М А Н И Е!!! ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ
от 27 марта 2023 года
 В Н И М А Н И Е!!! ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМВ Н И М А Н И Е!!! ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ
от 14 марта 2023 года
На территории Октябрьского района в период с 13 по 24 марта и с 16 по 27 октября 2023 года будет проводиться Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»На территории Октябрьского района в период с 13 по 24 марта и с 16 по 27 октября 2023 года будет проводиться Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»
1 2
Сайт admmuhinsky.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Мухинского сельсовета Октябрьский район Амурской области. Электронная почта info@admmuhinsky.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Мухинского сельсовета Октябрьский район Амурской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admmuhinsky.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 29 марта 2024 года, пятница.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
Яндекс.Метрика © 2014 - 2024 Органы местного самоуправления Мухинского сельсовета Октябрьский район Амурской области